Linie 61 Dottendorf – Kessenich – Hauptbahnhof – Stadthaus – Chlodwigplatz – Graurheindorf – Auerberg | |
---|---|
Datum | Einführung, Änderung und Einstellung |
– – |
Advertisement
145
Seiten
Deutsch
Linie 61 (Bonn)
Advertisement
Linie 61 Dottendorf – Kessenich – Hauptbahnhof – Stadthaus – Chlodwigplatz – Graurheindorf – Auerberg | |
---|---|
Datum | Einführung, Änderung und Einstellung |
– – |